то ли ещё будет, ой-ой-ой
в германии взрывают банкоматы..
кто?
неустановленные лица, понаехавшие из неустановленных стран..
но банки нашли выход!
теперь банкоматы будут ставить вот в таких невзрываемых бункерах стоимостью в 100 тыщ евронов..

via
кто?
неустановленные лица, понаехавшие из неустановленных стран..
но банки нашли выход!
теперь банкоматы будут ставить вот в таких невзрываемых бункерах стоимостью в 100 тыщ евронов..

via